Построить солнечную электростанцию. Под ключ.

Компания ООО «ЦЕТУС» специализируется на источниках альтернативной (возобновляемой) энергии, в частности строительством солнечных электростанций под ключ. Солнечная электростанция представляет собой комплекс инженерных сооружений, функция которых в преобразовании радиации солнца в электроэнергию.

Если вы приняли решение построить солнечную электростанцию, то вы несомненно получите ряд преимуществ. Это полная энергонезависимость, грамотная инвестиция в будущее, возможность подключиться к «зеленому тарифу» и продавать лишнюю электроэнергию государству, что способствует в будущем полной окупаемости станции и пассивный доход в дальнейшем.

Сейчас на рынке солнечных технологий большой популярностью пользуются электростанции с фотоэлектрическими модулям, которые часто называю панелями, солнечными батареями и т.д. Применяется как на малых объектах, так и на огромных промышленных. Быстрое развитие солнечной энергетики способствует тому, что цена на инженерные сооружения постоянно снижается. Это позволяет существенно расширить круг пользователей солнечной энергетики.

Установка солнечных панелей возможна фактически в любом месте. Наша команда занимается проектированием и установкой солнечных батарей, соблюдая все существующие требования. Мощность электростанции на выходе зависит от количества потребляемого электричества: от пары электроприборов и до электроснабжения целых городов.

Солнечные электростанции можно разделить на три основных группы:

  1. Автономная СЭС. Обеспечивает полную энергонезависимость; Очень хорошо применяется, как резервный источник электроэнергии.
  2. Сетевая СЭС. Позволяет продавать лишнюю энергию по «зеленому тарифу»; Принцип ее действия состоит в том, что она подключается параллельно к существующей сети и работает совместно с ней. Ее преимущество в том, что когда солнечной радиации недостаточно, то электроснабжение автоматически переводится на общую сеть;
  3. Гибридная СЭС. Дает возможность накапливать электроэнергию в специальной батарее.Представляет собой нечто среднее между сетевой и автономной СЭС. Также дает возможность продавать электричество по «зеленому тарифу»

Принимая решение построить солнечную электростанцию под ключ, вы делаете серьезную инвестицию в будущее, которая в дальнейшем позволит вам обрести абсолютную независимость от государственного энергоснабжения.