Пора заменить лампы

Весна, правда пока очень ранняя наконец пришла. Но за окном пока темно и днем солнце не часто радует нас своим посещением. У многих весной наступает хандра, депрессия, какая-то пустота…

Считается, что это следствие зимнего образа жизни, когда мы меньше двигаемся и больше сидим у телевизора или перед монитором компьютера. Добавим авитаминоз, присущая многим людям усталость в конце зимы и множество других, всем нам известных факторов перечислять которые нет нужды. Мы и так все это с вами знаем, только от этого не становится легче. Но самое главное, что отрицательно влияет на наше состояние — это отсутствие солнечного света.

Известно, что уровень освещенности и продолжительность воздействия света прямо влияют на наше настроение. И если мы не в силах заставить солнце светить постоянно, то сделать нашу квартиру светлее и ярче, что бы депрессия не схватила за горло мы не только можем, а просто обязаны. От света зависит не только настроение, освещенность напрямую влияет на наше здоровье. Неужели стоит рисковать хорошим самочувствием и здоровьем, покупать таблетки от мигрени, очки, контактные линзы если можно просто проверить уровень освещенности в своем доме. Добавьте в свою жизнь ярких красок!

Не пользуйтесь в квартире тусклыми лампами.
Торшеры, бра и люстры должны быть яркими и красочными. Яркий свет должен изливаться со всех сторон и заполнять все помещение. Свет — это надежное средство повышающее активность мозговых клеток и помогающих организму проснуться от зимней спячки. Не стоит забывать, что искусственное освещение — это своего рода волшебная палочка, с помощью которой можно в одно мгновение изменить интерьер вашей квартиры, сделать ее теплой и уютной или заставить все вокруг светится разными красками, радующими глаз.

Так давайте взмахнем этой волшебной палочкой, и все вместе станем добрыми волшебниками, хотя бы в своем доме, для своих родных, близких, для себя любимых. А мы, коллектив компании с радостью поможем вам в этом. Посоветуем, подскажем. Ведь наша задача, нести свет в ваши дома. И каждый раз, когда мы помогаем вам подобрать именно то, что нужно именно для вашего дома, люстру, торшер, бра, осветить кухню или ванную мы радуемся вместе с вами.

На сайте нашего магазина для вас представлены более четырех тысяч всевозможных светильников уличные светильники от лучших производителей. Здесь вы найдете именно то, что подойдет именно вам. У нас в ассортименте и строгая итальянская классика, хрусталь и модерн, а также новинки с пультом управления и всевозможными светодиодными подсветками.
Светильники для натяжных и подвесных потолков, светильники которые предлагает Магазин Brille с высокой степенью пыле влагозащиты для помещений с повышенной влажностью, будь то ванна, бассейн, или уличная беседка в вашем загородном доме или на даче. У нас есть все, что бы вам жилось светлее.
Давайте вместе выйдем из сумрака!